Михаил Беляков

как померится с девушкой, если она узнала о отношенияях на стороне?

Анна Дитятьева

На сколько надо не любить ее, чтобы так сделать?

Ggggggg

значит не так уж она вам и нужна, раз завели отношения на стороне, смысл мириться?

Алексей Грай

Удачи, парень, это почти нереально

Че
Чеэто

Никак! Зачем было сначала заводить роман на стороне, чтобы потом думать как помириться? Не получится! Только если она тебя любит очень сильно...

Dilshod Bobodzhonov

если она молодая, врядтли получиться с ней помириться! гордость не позволит! это слишком тяжело!

помириться - теперь только кольцо подарить и замуж позвать, может простит!

Да и вообще это скорее всего не твоя девушка, раз на сторону побежал!

Машенька

Никак!
Головой надо было раньше думать!

Вадим Евсеев

Смотря насколько девушка привязана к тебе, может и простит тебя.. а может и пошлет.. как? банально-букет роз, прости прости ты у меня самая лучшая и т. д.

Галина Шевчук

Никак.
А хотя. . Купи ей пачку пельменей:)