Вера

как померится с девушкой если она узнала о отношениях на стороне

Анастасия

чем мЕриться то собрался?

Оксана

никак. вы уже все сделали.

Марина

Научись писать без ошибок и напиши ей стихи!

Ма
Мария

Докажи что она тебе реально нужна !

Ел
Елена

А зачем тебе мириться? сам на сторону убежал или думал ей это понравится?

Ек
Екатерина

Как отношения на стороне, так Вы сами, без всякой подачи и советов.
А как помирится - сразу сюда, покаяться, посоветоватся?

Не по христианский это, братец! ))

По
Поля

ебать ты лох
попроси прощения, но лучше не мирись
тебе это будет вспоминаться все время, будет недоверие, отношения прежними не будут

Юля

Ребята, знаете, если девушка любит этого мудака, то рано или поздно отойдет, но простит вряд ли. Так что парень НЕТ У ТЕБЯ НЕ ДЕВУШКИ, НЕ МОЗГОВ.

Ал
Александра

Все отрицай и трахни её.