Андрей Рубцов

Как предложить дувушке встечатся?

Учимся в одном классе (10), очнь люблю её, но увы с фантазией туго ((( умею играть на гитаре)

Екатерина Игнатьева

просто пригласи её в кино а там пойдёт поедет

Наташа Мишкина

начать с малого: провожать домой, вместе идти в школу, (она должна к тебе привыкнуть) , потом пригласить в кино, в боулинг, находи общие темы для разговора, заинтересуй её, вот так и действовать. а говорить "давай встречаться" не нужно, действия скажут всё за тебя.