Татьяна Надина

как найти дувушку в казахстане г. тараз

Мне 15 скоро 16 не знаю что делать умею знакомиться, но не умею выбирать пару. Я мог говорить о них самих просто взглянув в фото и немного пообщаться и это их интересовало. Помогите выбрать девицу (

Ангелина Федоровых

Короче, парень ты не на то обращаешь внимание... лучшее что ты можешь сделать для себя... это заняться собой... Запишись в секцию... дзюдо, бокса, ..так ты сможешь постоять за себя и за нее.... При этом читай и вникай в прочитанное, общайся с людьми без навязывания своего Эго... придет время... ты заслужишь Великое счастье... Всему свое время... совершенствуй себя... выкинь свой спермотоксикоз из головы

Владимир Баранов

уроки сделай и она обратит на тебя внимание