Одна Такая

Он меня не слышит!!!

Складывается такое впечатление, что человек баран! Я одно говорю, а он это в своей голове все перефразирует.... или просто слышит по другому.. .
Я говорю, к примеру, "Надо дойти до магазина, что бы завтра приготовить котлеты".
Он слышит так: Завтра надо сходить в магазин, но котлеты приготовить сегодня.
Из-за того что он меня не слышит, начинает задавать тупые вопросы: Почему в магазин завтра надо пойти?... Ну что не понятного в моем вопросе?? ?
Или я говорю "Надо 15 тысяч оплатить кредит - позвонили сказали". Он слышит "9 тысяч".
И при этом утверждает что так как он слышит, я так и сказала.... Я не могу больше общаться с глухим человеком. Как меня это выводит из себя. И так во всем!

N*
Natali *

надо обязательно вам обоим у психиатра проконсультироваться, или слезть с наркоты

Андрей Вересковский

Все мужики такие бараны как ты и сказала им надо повторять 2ды а то и 100тый раз!!!!

Администратор *

Пусть повторяет за тобой, что ты сказала.

Shambet Tookeev

блин)) если все, как ты точно написала...)) то он точно баран!)))) или прикалывается!)).. но если не прикалывается, то... господи... как можно с ним вообще иметь отношения??..