Андрей Воробьев

Часто слышу, что кто-то готовится к экзаменам в последнюю ночь...

Но как возможно готовится к экзаменам ночью? Ведь спать же хочется. А у вас получалось готовится к экзамену (зачету) ночью?

Антон

Каждый день до часу, двух ночи бывает сижу. Учу. Привыкаешь поздно ложиться и рано вставать. Сейчас вот к экзамену по химии готовлюсь. Конечно, он лишь зимой будет, но надо готовиться сейчас. Потому что нереально за одну ночь подготовиться.

По личному опыту скажу- перед зачетом и экзаменом спать нужно. Обязательно. Иначе башка соображать не будет

Александр Богнат

Поверь когда на носу такое, то далеко не до сна))

Катерина Зинченко

да, так все сессии и сдавала

Ар
Артём

совдеповский пережиток

Геннадий

Бывало и так. После экзамена отоспаться можно.

Павел

Да. У меня память короткая. Поэтому всегда учу непосредственно перед сдачей. Наверно, это не есть хорошо, но по-другому лично у меня не получится. Если начать учить за неделю - другую до экзамена, то то, что выучила в первые дни, вылетит из головы. :((

Бауыржан

Готовиться уже поздно, а вот помолиться всемогущей халяве стоит.

Заля Казиева

Было дело))))