Олеся Баринова

нужно готовиться к экзамену, а я не могу, все мыли о любимом?

что за напасть, я ничего не хочу, кроме того, как быть рядом с ним. не могу отвлечься от мыслей. что делать?

Андрей Мекаев

Представь, что ты завалила экзамен! Хорошо ли выглядеть лохушкой? Подумай над этим...

Алёна Иванова

вот ради любимого и готовся. а лучше ради БОГА.

Юлия Шаламова

Представь кем ты будешь как только завалишь экзамин?! ! А еще, что твой "Любимый" тебя бросит через 1 месяц! И останешься ты тп без образования.. . Этих любимых у тебя еще +100500 будет, а экзамин вряд ли

Ольга Гуляева

И правильно. Путь лучше любимый учится, работает, деньги зарабатывает, а я присосусь буду рядом с ним.

Оля

Если можно готовьтесь вместе иначе провалишься

Артём Пышкин

Любовь сильней.. ) Понимаю прекрасно) )

- Готов к экзамену?
- Нет.
- Дворника ответ.