Светлана Старостина

кто мыл голову перед экзаменом, почему нельзя мыть голову перед экзаменом

Вячеслав Cлавенко

Почему нельзя я не знаю, но я например мыла голову за несколько часов до начала экзамена, поверь если у тебя в голове имеются знания их ни какой водой не смоешь!!!

Екатерина Кондрашова

Это тупо примета. Типа, если помоешь - вымоешь все знания и голова будет чиста, как белый лист. А если не помоешь, то все знания за последние дни тобой повторенные осядут в голове и ты все будешь помнить. Я так не делала, потому что лучше уж с чистой башкой идти и не вонять=) Я ночью высовывала зачетку в форточку и кричала: "Халява приди! " Если верите в приметы, то не мойте. Но по-моему, это бред.

Марина Захарова

дурацкое суеверие. если ничего не знаешь, НЕмытьё не поможет. а вот неаккуратная причёска произведёт неприятное впечатление.

Наташа Бочарова

Ага.. . месяц перед экзаменом не мой - пятёрка автоматом. И без очереди 🙂