Иван

Обезательно не мыть голово перед экзаменом??

Сергей Иванов

Ага, ещё нажрись чеснока с луком, намаж на пятую точку скипидаром и бегай ночью в течение 3 часов вокруг дома, при этом во все горло крича: "Халява, приди! ".

Александра Тершинова

не верьте в эту чушь, тогда все будет тип-топ
испытано на собственном опыте

Юрий Арчаков

лучше не мыть, раз уж так говорят

Алёна Андрющенко

Попробуй.. вдруг сдашь))))

Ангелинка Ягодка

нет, не обязательно

Дмитрий Сложеникин

обязательно, примета такая есть

Irishka S.

если зубрить учится то точно здаш а если в херню всякую верить то черную курицу трахни на кладбище-вдруг поможет

Дарья

Ага... лучше взъерошенным придти, чтоб препод побоялся даже подойти, а уж спросить тем более)))