Ol
Oleg

правда ли, что перед экзаменами нельзя мыть голову? кто мыл? какие результаты? кто мыл какие результаты?

Света Дедкова

Если в голове что-то есть, то мыть её можно, а если нет то хоть мойтие хоть не мойте результат один)

Зураб Михайлович

Это предрассудки, истинные знания не смоет вода.

Вл
Владимир

да причем тут голова? правильно вам сказали если в голове что-то есть то и мыть можно: ) ну а если честно в первый раз такое слышу что нельзя мыть голову) лучше зубрите все хорошенько подготовьтесь и идите с чистой совестью
удачи

Вера

Что за глупости ? )) Мозги не утекают из головы, если её помыть !!!Результаты всегда отличные и даже очень.. . Так что вперёд.. . )) А вот на экзамен точно с чистой головой надо идти - не " падать " в глазах учителей !!!