Татьяна Лавренова

часто вы ли готовите что то необычное? что приготовили последним?

Каламкас

не сказал бы, что очень необычно. . шпинатный рулет с семгой и сыром Филадельфия. . Просто, красиво.
Для меня необычно - это личинки всякие, насекомые и прочие гады. Все остальное - не удивляет :))

Юлия Жарова

Готовлю обычное... оно так спокойнее и для меня и для моих близких!))

Евгений Макаревич

яйца. туда хлеба

Александр Баженов

Довольно редко - времени обычно не хватает. Но недавно готовила пирожки из сленого теста с курицей, сыром и кунжутом

Максим Быков

Только сейчас приготовила торт Шалаш. Завтра праздник.

Юрий Виноградов

Йогур в мультиварке.

Асем

Очень часто. Из последних творений Рататуй в «корзинке»
От Ильи Лазерсона. И красиво и вкусно очень и на удивление легко