Лидия Рослая

Что сегодня готовить будете иль уже приготовили?

Артём Николенко

суп куриный на первое, а на второе -пусть доедает что в холодильнике есть

Лена Барышева

печеночный пирог. Вкуснотища!

Ра
Раушана

курица запеченная в духовке с картофелем

Анна Шикова

рассольник

Андрей Ткачев

Шаром покати с продуктами, хлеб печется. Еды ещё довольно много готовой. Я в работе вся (тут перерывчик).

Татьяна Пастушенко

Акула из арбуза

Вот приготовил сегодня для детей.

Пошаговый рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ки
Кирилл

Яичница с помидорами и луком. Уже была....

Елена Воронина

Манно-кукурузная каша особо сытная
Манная крупа, кукурузная мука, бульон куриный, лук репчатый, имбирь сырой, сметана
Сделаем бульон. Отольем нужное количество. Разогреем до кипения. Муку и крупу смешиваем. Всыпаем в кипящий бульон тонкой струйкой, Помешали хорошенечко. Выключили.
Лук и имбирь тем на самой мелкой терке, превращаем в пюре. Добавляем овощное пюре в горячую кашу. Смешиваем и приступаем к еде придвинув поближе емкость со сметаной.

Варианты: варить не бульоне, а на молоке/сливках жидких или воде. Тогда полагается добавить сахара (или соли если есть такое желание) .
Изменить состав овощей: морковь, тыква, кабачок, помидор и т. п.
Вместо овощей добавить фруктов/сухофруктов (яблоко, апельсин, слива и т. п. )
Добавить специи и травки (корица, ваниль, гвоздика, кориандр, эстрагон, тмин, базилик и т. п. )
Добавить тертый сыр, творог, сливочное масло, жареное сало, молотые орехи и т. п.

Pa
Pavel

суп куриный с макаронами и фаршированные перцы

Веталий

суп сырный уже сделала)) )

Света Бабенко

Картофельные котлеты! Ещё ни разу не готовила, сегодня только буду))

Elena Golovkina

У нас яблочный день! Яблоки, запечённые в духовке с мёдом и корицей. Компотик яблочно-сливовый. Шарлотка с яблоками и черноплодной рябиной

Елена Нестерова

Я буду делать "Рол с тунцом" в мексиканской лепешки

Ил
Ильвир

Рулеты лавашные, кольца лука в кляре, салат. Рыба и пиво уже есть.

Ринат Фаткуллин

кексов с изюмом напекла, на дачу...

Дмитрий

Кошек) )

Дамляму. Рекомендую.

Константин

суп грибной™

Оксана Долгова

Вчера картошку копали - крупную в яму, а мелочь сегодня сварю в мундире или запеку в духовке

Иван Захаров

хлопья с молоком

Оксана М.

Говядину жарить

Оксана Фокина

Уже с утреца сварила борщ и жаркое.