Tatyana M

Как приготовить готовые люля-кебаб из баранины? с чем едят?

Ал
Александр

Готовые не готовят, если они уже готовые.
Ты, наверное, имеешь ввиду не готовые, а полуфабрикат? В идеале его готовить на гриле, но можно и просто на сковороде пожарить, а можно и в духовке, можно в фольге.
Едят люлякебаб, как и шашлык, без гарнира. Это в классическом варианте. Но так можешь подавать хоть с рисом, хоть с макаронами, хоть с гречей...

Cветлана

На гриле желательно. А едят с овощными салатиками

Екатерина Балашова

приготовить уже готовый кебаб? ну и ну... 🙂
а едят с картошкой

Алена Киевская

Так они уже готовые, готовые просто можно разогреть! Как тебе сложно в жизни будет.