Elif. Uz

как готовится хашлама из баранины?

Иван Чурилов

Интересные рецепты из баранины и не только можно посмотреть у Сталика Ханкишиева в ЖЖ.
Вот:
http://stalic.livejournal.com/

Андрей Кириченко

Баранина
Корень петрушки
.Сельдерей (с ним вкуснее)
Чеснок, зелень петрушки и соль по вкусу
Баранину нарезать на порционные куски, положить в кастрюлю, залить холодной водой так, чтобы она лишь немного покрыла мясо, накрыть кастрюлю крышкой и поставить варить, добавить нарезанные соломкой корень петрушки и сельдерея, которые к концу варки удалить. За 5 минут до готовности мяса добавить в суп соль. Перед подачей на стол в каждую тарелку добавить мелко истолченный чеснок и мелко нарезанную зелень петрушки

Елизавета Первова

очень вкусно в скороварке: мясо сварить в ней до полуготовности, добавить картошку крупными кусками, лук так же крупнопорезанный, морковь можно кружёчками, специи и соль по вкусу варить до готовности (запах подскажет, очень аппетитный)