Ан
Анюта

Как Вы готовите мясо с айвой? И какое мясо-свинина,говядина,баранина?

Подробный рецепт не обязательно,главное концепция и специи))) И только то,что Вы уже готовили сами))))

ВСЕМ СПАСИБО за рецепты!! ! не могу выбрать ЛО-я попробую почти все варианты!! ! они все вкусные))

Мария Толокнева

Ой!...я готовила!...говядину....я айву терпеть не могу.но в мясе она "сыграла"!...тушила говядину,а потом добавляла айву кусочками.обжаренную с луком,болгарским перцем и сельдереем,а в конце добавляла немного чеснока и кинзу с петрушкой....честно говорю-это была просто импровизация,но в итоге такая вкуснятина получилась!))

Sweet Kitty

Вот только что баранину делал с айвой. Так айву прежде баранины съели)))

Анастасия Мамаева

Делаю так свинину, сначала жарю мясо, добавляю лук и морковку, потом айву и немного горячей воды и тушу до готовности, солю в конце, специи по вкусу.

Па
Паша

свинина лучше.... надрезаю кусок, мариную в: розмарин, перец, лук, вино.... очищенную айву-на дольки и в надрезы мяса.... все залил красным вином -в фольгу и в духовку

Иринка Яринка

Запекала в духовке телятину,предварительно отбила,посолила и поперчила. На противень уложила одним слоем айву,можно заменить кислым яблоком или вперемежку,на этот слой телятину и еще слой айвы и в духовку на 200 градусов. Мясо пропитается и будет ароматным.

Алексей Юрков

Долма из айвы. Вещь!