Александр

Как часто готовите свинину? А говядину?

Илья Гудков

Не так уж и часто свинину - раз в 2 недели примерно, говядину вообще только на суп беру, раз в месяц, есть еще ведь и птица, и баранина, и рыба - так что не мучаюсь в выборе))

Максим Вертипрахов

Свинину только в виде сала ем... Говядину только в консервах... В основном все из птичьего мяса кушаю.

Алия Харисова

Каждую неделю

Дмитрий Николаенко

больше свинины чем говядину

Alihandro

свинину часто. говядину не ем

Alekc Murahow

Говядину - ежедневно. Не могу без мяса. Свинину чуть реже. Жирная она.

Маргарита Морослина

Говядину - 2-4 раза в неделю, свинину - раз в месяц

K@
K@tenok

свинина раз-два в неделю.. говядину не люблю.

Александр Бисяев

Говядину не готовлю вовсе, не люблю это мясо. Свинину - редко. В основном, мясные блюда готовлю из мяса индейки.

Николай Гусаров

Птичку часто. Говядину пореже. Свинину очень редко

Надя Чигринова

Вчера приготовила жаркое из говядины, свинина была до этого. Потом будет рыба карп, а потом птица. Чередуем постоянно

Александр Чупятов

Не готовлю. Не считаю, что животные виноваты в том, что мне хочется кушать.

Яна

говядину не часто. Дорого и долго. свинина, курица, индейка, рыба языки, печенка, кур. желудки и сердечки. Меняю по очереди

На
Наталья

говядину пару раз в месяц, свинину раз в пару месяцев, в основном едим кур и рыбу. не люблю я говядину.

Юрий М

говядину 2-3 раза в неделю, свинину не едим

Ирина Кургузова

Не кушаю такое

Игорь Ковешников

Я ее не готовлю.

Святослав Игоревич

говядину часто, свинина нравится только в виде шашлыка, а это раз в несколько месяцев

Елена Коротеева

Свинина - постоянно, даже из косточек супы.
Говядина - редко, что то разочаровалась в ней - долго готовить.

Паша Максимов

говядину чаще, чем свинину

Олег Харченко

Говядинку беру для борща, для щей, для рассольника, для харчо.. В общем, для супов. Обожаю ее в вареном виде. Реже-для гуляша, бефстроганов, чаще готовлю поджарку, подливку из свинины.
А вообще, чаще всего-птицу и рыбу покупаю)

Людмила Демидова

чаше рыбу морскую готовлю.. из мяса-говяжьи антрекоты, из свинину-филе

Михаил Филатов

говядину часто, а свинину не люблю (иногда, очень редко, могу поесть запеченные ребра)