Алексей Абакумов

что приготовить из фарша свинины+говядина, картошки, чеснока, сметаны

Марина Александрова

Дни праздничные, приготовьте картофельные лодочки с фаршем. Рецепт прост. Картофель варится в "мундире",делаются лодочки и запекаются, минут за несколько до конца посыпаются тертым сыром. Если нет сыра - майонезом.

На
Наталья

картофельную запеканку с фаршем

Александр Цельбель

ясен пень- котлеты. гарнир картошка.

Татьяна Якименко

колдуны - тёртую картошку смешать с фаршем, добавить специи (чеснок) поджарить на сковороде как деруны и есть со сметаной

Артем

Запеканку, только картошку надо отварить вначале, размять, смешать с яйцом, потом выложить в форму для запекания половину, вторым слоем обжареный фарш с измельченным чесночком, посолить-поперчить и вторую половину картошки выложить верхним слоем, смазать яйцом - и запечь до подрумянивания))

Юля Кондратьева

мясо в горшочке с овощами.

Валентин Зворыкин

Здравствуйте!
Мясо по-французски. Только сыр еще нужен и майонез.
С уважением!

Юлия Пухова

Из картошки пюре, из фарша котлеты, из чеснока и сметаны -соус ко всему вышеперечисленному)))