Sh
Shamshod

Что приготовить? Что приготовить из вареной говядины?

Вячеслав Княжев

С вареной говядиной можно приготовить макароны по-флоски, или же салат. Например, с говядиной и овощами.
Ингредиенты
Для приготовления салата с говядиной и овощами понадобится:
200 г запеченной или вареной говядины;
3 помидора;
2 свежих огурца;
1 сладкий болгарский перец;
1/2 пучка салата;
1 красная луковица;
3 ст. л. оливкового масла;
1 ст. л. лимонного сока;
соль и черный молотый перец - по вкусу.

Приготовление:
Лук нарезать тонкими полукольцами, добавить масло, лимонный сок, соль и черный молотый перец. Перемешать и оставить мариноваться, пока режем остальные ингредиенты для салата. Листья салата вымыть, обсушить и порвать руками в салатницу. Огурцы очистить от кожицы и нарезать брусочками. Огурцы очистить от кожицы и нарезать брусочками. Перец очистить от семян и перегородок, нарезать полосками. Говядину также нарезать полосками и добавить к овощам. Выложить в салатник нарезанные помидоры. Следом - маринованный лук вместе с маринадом. Перемешать салат и подавать к столу.
https:// rutxt. ru/node/6875 (уберите пробелы)
Или же "Салат с говядиной и овощами".
Подробный рецепт здесь: https://rutxt.ru/node/1857 (уберите пробелы)

Ольга Даньшина

Очень вкусный салат из вареной говядины, маринованы огурчиков, жареного лука (обычного), и яичных блинчиков) Все режете соломкой и заправляете майонезом. Название салата к сожалению не помню, но очень вкусный)

Алена

Я бы блинчики с мясом сделал, порубив это мясо на мелкие кусочки, фарш тут не прокатит.

Снежана Красноярова

запечь в духовке с луком и картошкой с добавлением сметаны, под сырной корочкой; макароны по-флотски; использовать в салаты ( много вариантов)

Юлия

вареная значит уже готова

Ланочка Честная

я бы прокрутила на блинчики или пожарить капусту с луком на масле и добавить туда прокрученную говядину
так же в лазанью хорошо прокрученное мясо или макароны по флотски

а порезанное кубиками хорошо пойдёт на салаты

Maruf Mms

добавить в борщ оливье

Мария

Салат. Вариантов масса от оливье до слоеных салатов-тортов.
Начинка для блинчиков или пирожков-только надо к прокрученному мясу добавить обжаренный лук, рубленные отварные яйца. По желанию можно добавить еще вареную морковь. Специи, соль.

Кристина Мандаринчик

Салат можно: говядина, картофель вареный, огурчики маринованые или соленые, грибочки опята маринованные, морковь по-корейски, майонез, очень вкусный салатик, готовила, очень всем понравился! Советую!

Наталья Катина

Приготовленное мясо. Едим, наслаждаемся ( хрен, горчица и еще 100500 соусов)
Что еще для полного щастя нуно?)))))

Кр
Кристина

Пирожки. Зразы. Вареники.

Анна Галкина

Можно картофельную запеканку. Между двух слоёв, варёного и размятого ( по типу пюре) , картофеля-- промолотое мясо ( можно обжарить с луком, морковью) . Специи, добавить или нет в картофель и мясо слив. масло--по вкусу. Верхний слой картошки смазать яйцом, например. С любым овощным салатом хорошо; и экономично)).

Артур

хороший сытный салат..

Владимир Баранов

салат Ташкент

Алёна

Старинный рецепт от Елены Молоховец
http://cookingclub.ru/personal/0/542/50/11656

Ви
Виталя

обжарить на сковородке и жрать