Ян Иванов

Что можно приготовить из кусков вареной ЖЕСТКОЙ говядины ?

Сварили суп, мясо оказалось жестким, как и боялись. Может в пиццу порезать?

Оксана

смолоть мясу на м/рубке - либо в блинчики (пирог) , либо в макароны- по--флоцки... короче, смолоть

Ирина Сабирова

суфле мясное или мясной паштет

Соня Петрова

Прокрутить пренепремено, но решетка в мясорубка должна быть по мельче, чтобы забыть, что мясо было жестковатым...)

Савенкова

я бы прокрутила - а дальше полёт фантазии - и в лазанью и в блинчики с жареным луком и с капустой - луком как начинку сделать и макароны по - флотски

По
Полина

Сделайте макарон по-флотски, салат какой-нибудь

Максим Русаков

Неее, просто взять и потушить еще часик... добавьте чуть томатной пасты.... а пиццу не портите жесткими кусками мяса!

Дима Попов

макароны по-флотски, или начинку для пирожков-блинчиков, запеканочку овощную с фаршем в общем на мясорубку ее, с лучком жареным намешать и дальше по вкусу..

Вероничка Я

Перемолоть и в макароны по флотски, либо в пирожочки, в блинчики)

Елесей Довыдофф

Все мои идеи уже озвучили.

По
Поля

тушенку

Дмитрий Данилов

Сварить в скороварке с черным перцем и луком в маленьком колличестве воды. Отдельно пожарить лук . Мясо разобрать на волокна, смешать слуком. И дальше хоть с макаронами, хоть с гречей,. Неплохо добавитьсливочного масла.

Ирина Тюляева

Я позавчера впервые в жизни телятину купила. Зачем-не знаю (мясо не люблю) .
Я её тушила 2 часа, затем варила 2 часа, затем запекала часа 4.А оно дубовое.

Так я котам отдала.

Фу! Я овощи люблю.

Саня Яшин

натереть красным перцем чесноком завернуть в фольгу и в духовку ненадолго можно и холодным есть тонкими кусочками с маонезом слюнки потекли