Анна Семенчук

Что приготовить из жёсткой говядины?

Сюлейман

Потушить с морковью, луком и черносливом.
И сделать подливку из поджаренной муки.

Евгений

Если говядина старая, то я бы ее, родимую, положила бы в морозилку до 29 декабря. А потом добавила бы к ней ножки свиные, петуха половинку, может индюшечки да такой холодец забабахала, что гости пальчики облизали бы) Но, если семью кормить надо сейчас, то я бы ее отварила с добавлением сахара, это ускоряет процесс варки. Из бульона - супец добротный или борщ знатный. А мясо порезать, да с гарниром подать. А можно бешбармак, тоже отлично по-моему.

Светлана Смирнова

Малой нарезкой долго тушить в кислом соусе.

Ксения Лучкова

фарш в котлеты

Дарья Костюхина

отбить и приготовить бефстроганов

Эльдар

Гуляш, самое то под рис.

Маруся

Отбивные, гуляш, котлеты и зразы, пельмени, пирожки. Если не совсем жесткое, то можно попробовать потушить. А также хорошо проварить на бульон, потом на суп или на холодец, заливное

Екатерина Филютич

прокрутить на фарш а из него потом делать разные блюда

Ан
Андрей

Да хоть что. Главное-затушить.

Ан
Анна

Доварить!!!

Alekc Murahow

Фарш, с картошкой, луком и укропом)

Андрей Кузнецов

Как вариант стейк

П!
Просто !!! Душа !!!

Если говядина ровесница твоей бабушки, то уж точно ничего:))))