Юлия Селезнева

Что из говядины приготовить кроме супа?

Виталий Николаев

гуляш, котлеты...

Борис Тарханов

хоть бы указали,какая часть говядины у вас.и рубку сделать,и потушить.рецептов полно в инете

Улан Бектемиров

Котлеты, блин.

Лена Зеленина

Жаркое,
Тажин,
Подливу,
Из фарша - макароны по-флотски, котлеты, фрикадельки, битки.
Плов.
И т. д. и т. п.

Анна Ковалькова

Говядину по-бургундски

Дмитрий Жарков

Если у вас говядина цельным куском, намажьте аджикой, или майонезом со специями и запеките в фольге или в рукаве. А если по-сложней, попробуйте вот это - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если какого-то ингридиента, например, айвы не окажется под руками - не страшно! Вариаций этого блюда - великое множество.

Владимер Процан

Представляете, я никогда не ела говядину. Но приготовила бы котлеты.

Адам Ясаев

Ингредиенты
основные
говядина
500 г

чеснок
1 долька

соль и перец
1 шт.

растительное масло
3 ст. л.

сладкий перец
2 шт.

луковица мелкая
1 шт.

черри помидоры
12 шт.

зелень
1 пучок

соевый соус
1 ст. л.

кунжутное масло
2 ч. л.

рис
1 стакан

Способ приготовления

Рис отварить. Говядину нарезать полосками. Посолить и поперчить говядину. Нарезать лук и чеснок. Перец сладкий полосками. У меня перец сладкий мелкий.

Обжарить на горячей сковороде с растит. маслом лук и перец. Примерно 1-2 мин. Переложить на тарелку и прикрыть фольгой.

На горячую сковороду с растит. маслом также выложить говядину и обжаривать до готовности или до средней прожарки. Вернем перцы с луком, выложим томаты черри, зелень, соевый соус, кунжутное масло. Все перемешаем 1 мин.

Подаем с рисом. Приятного аппетита.