Елизавета Рощевская

Что делать, если холодец (курица, говядина, свинина) не застыл?

Валера Коробов

чуть нагреть добавить желатин с учетом инструкции и объема холодца остудить и в холодильник

Марина Михайлова

смотря из чего варили. из мяса конечно ничего не застынет, нужны ножки и ушки. а желатин это уже не холодец.

Варя Круглова

варил хреново и не из того
желатину тудыть

Любовь Задорожная

Растворить в подогретой части холодца подготовленный желатин, смешать с оставшимся объемом и снова разлить в формы.
Из личного опыта- лучше брать быстрорастворимый желатин- он всегда лучего качества.

Андрей

Когда попытаетесь перенагреть, может помутнеть, товарный вид потерять.... если для исключительно собственного пользования то разницы нет. Желатин поможет.... а можно и как хаш кушать, тоже вкусно получается:)

Анна

Выпейте так бульон, и то вряд ли будет вкусно. Вы воды много налили. Не насыщенный бульон.

Сашка Пашкина

Раз не застыл - тогда это уже хаш, что гораздо лучше на мой вкус. Чесночку туда мелкорезанного - и приятного аппетита!