Виктор Карасев

Как правильно найти поставщика мясо (говядина, курица, свинина)

Как правильно найти поставщика мясо (говядина, курица, свинина) и где их можно искать? Какие вопросы нужно уточнять? какие тонкости существуют и нужно уточнить?

Константин Проскуряков

Цена, качество, правомерность продукции.

Евгений Антонов

Могу посоветовать компанию Истрапродукт meatprod.ru, работаем с этой компанией сами- отличный производитель куриной продукции, всегда в порядке все сертификаты, с каждым клиентом работают индивидуально, поэтому сотрудничать с ними очень даже выгодно. Большая линейка ассортимента и продукция всегда свежая, а доставка во время. Клиенты хвалят их курицу.