Оксана Семенкова

Люди, подскажите кто знает. Какая прибыль получается с продажи мяса (свинина, говядина) без посредников?

Не вырастили, хотим закупать у населения.

Юлия

Не думайте что фермер продаст вам выращенное им мясо по дешевке. Он знает сколько он потратил времени и денег на все это. Так же он знает сколько стоит мясо в магазине. Ему выгодней продать на 20-30р дешевле чем в магазине, чем перекупщикам за бесценок.

Павел Чеберяк

Примерно 30-35%

Анька Лушина

Сами вырастили или купили, если вырастили можете подсчитать расходы.