Александр Валинуров

С чем приготовить макароны?? ? с чем! ! суп готовить не хочу! посоветуйте!

Олег

макароны с мясом

Наталия Давиденко

я недавно тушила кальмары под сметанным соусом и с овощами. подала к макаронам. всем понравилось. если интересно-кальмары очистила, нарезала полукольцами и обжарила в теч. 3х минут. потом в форму -морковочку потертую, лук полукольцами и кальмары. В сметану 350г доб. 3ст. л муки и потушила мин. 5. залила кальмары и в духовку все на 10 мин. Вкусно, сытно, недорого.

Anar Agayev

если любите творог, можно приготовить макароны с творогом, очень просто и вкусно. Отвариваете макароны, поливаете их растопленным сливочным маслом и перемешиваете со сведи творогом, творога можно довольно много положить. получается что-то вроде ленивых вареников на вкус. потом можно поесть со сметанкой.

Фе
Федор

Макароны - фарш - томатная паста) Чудесные макароны по-флотски)

Галина Ганьшина

А я практически все готовлю с жареным луком и морковкой (как поджарка в суп) . Поджарку отдельно делаю а потом туда добавляю макарошки и перемешиваю. А рис прям не вареный кидаю в поджарку с водой и он сам варится в овощном "соусе".

Светлана Мосина

С овощами, где помидоры или томатный сок будут основным ингредиентом
Для приготовления макарон с овощами нужно взять:

— макароны 100-150 г
— томатный сок 1 стакан
— морковь 1 шт.
— лук 1 шт.
— перец свежий (1 шт. ) или мороженый 100 г
— растительное масло
— соль
— куркума
— лавровый лист
— чеснок

Алексей Иванов

с сыром, с тушеными овощами

Павел Дианов

макароны по флотски.

Светлана Тимофеева

К макаронам больше всего подходит курочка.

Катя Манойлина

Можно добавить сыр, мясо, грибы. Какой нибудь соус сверху полить.

Ти
Тимур

Макароны, как и рис, вещь, воспринимающая практически любые вкусы. Все зависит от Ваших возможностей и предпочтений. Если хотите подать по типу спагетти, заранее начните готовить соус ( да самый обычный овощной с томатами, болоньез с фаршем классический, сырный, на рыбном бульоне с кусочками рыбы, с печенкой, с беконом, с фаршем, грибной из сушеных или из свежих грибов, луковый, бешамель, да домашний майонез тоже пойдет, только он холодным будет, не нагревайте, поливайте в тарелке) . Не вижу проблем - хочется соус однородный подливкой - измельчите сотейнике блендером, добавите меньше жидкости = будет не подливка а поливка с кусочками фактурными.
Единственный минус - практически все - на раз сели и съели. Если греть, даже в микроволновке - вкус ухудшается незначительно, а внешний вид.. только для непритязательных.

Иван Дадаев

Макароны по флоцки

Аня Смогоржевская

с морепродуктами как вариант)

Елена Свирина

Если вы любите мясо то сосиски, сардельки или порежьте их, копчёное мясо ( на ваш вкус), а если склоняетесь к овощам то порежьте огурцы, помидорки и намажте всё это майонезом или кетчупом или в месте) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Татьяна Любавская

С тушонкой, с долмио, с фаршем и долмио, фаршированные фаршем, с сыром и луком, с луком и яйцом, с жаренной колбасой! с сосисками! Если как гарнир, - с мясом в духовке, с печенкой, с котлетами!