Яна

с чем приготовить макароны

Йц
Йцукен

К макаронам- рыбу, сосиски, котлеты, курицу, отбивные.
Соус к макаронам-помидоры или томатная паста с зеленью, сметана+зелень и сверху тертый сыр.

Катя Манойлина

Можно сделать по флотски) или пожарить к макаронам замаринованые бедрышки.

Алексей Стёпин

с морепродуктами

Илья Витюгов

Приготовьте Карбонару, вкусно, легко...

Sims Noname

С томатной пастой и мясом.

Дмитрий Байбара

С сыром, с кетчупом.

До
Дображелаювсем

если ничего нет. то просто обжарьте лук на смеси раст. и сливочного масла+плюс макароны

Евгения

с майонезом. а мне вообще нравится майонез с макаронаи чтоб прямо плавали в нем)

Павел Мальков

С куриной печенью и нежной подливой

Кирилл Романчук

с руколой и ветчиной

Ольга Брагина

Макароны по-флотски.

потребуется:

200 г макароны

500 г фарш мясной (нежирный)

1 шт. морковь

1 шт. лук

2 зубчика

чеснок

по вкусу

соль

по вкусу

перец

Как готовить:

1. Подготовить ингредиенты.

2. На разогретую с маслом сковороду выложить порезанный лук, измельченный
чеснок и натертую на терке морковь.

3. Обжаривать до тех пор, пока лук не станет прозрачным. Добавить фарш.
Посолить и поперчить по вкусу. Готовить 10 минут на среднем огне.

4. Макароны отварить в подсоленной воде. Слить воду и переложить макароны в
сковороду к фаршу. Перемешать.

Макароны по-флотски готовы!

Приятного аппетита!

Мария Баулина

zalit yaichkom, tshatelno peremeshat i podjarit, zatem posypat syrom....ili otvarnye makarony peremeshat s konservirovannym tunzom...

Дм
Дмитрий

с тушёнкой

Юл
Юлия

с овощами, сделать пережарку: лук, морковь, помидор, перец.

На
Настёна

С печенью. Куриной.

Светлана Лебедева

1. на сковороде с яйцом и колбасой.
2. с фаршем обжаренным.
3. с курочкой
4. с жареными грибами
5. с сыром

Gulizar

с колбасой

Елена Иванова

С клтлетами из рубленой индейки