Вася

посоветуйте песни похожие на Oxxxymiron – CCTV

я не знаю как точно донести что я хочу, простите мне мою не определенность, просто эта песня заставила меня задуматься.. . есть ли еще подобные песни, где рассказывается о том, что нас окружает, но мы не видим этого и не придаем ни какого значения?

Павел

У Окси все песни пиздатые, послушай у него:
-Крокодиловы слезы
-В стране женщин
-Песенка гремлина
-Восточный мордор

а лучше вообще скачай его дискографию, сам слушаю)

послушай еще the Chemodan, я выговорился)

Виктория Наезжая

Рекомендую прослушать трек: Басота - Пустота, там подробно описывается его проблема, пустота на душе, депрессняк, бессонные ночи, она любого заставит задуматься, посочувствовать, OXXXY тоже талантлив)