Ольга Маренкова

кто такой oxxxymiron?..

долго искала ответ КАСТЫ на акцию Мирона "нахуй касту"...и не нашла... может есть ссылки какие-нибудь ((..мне лично Каста очень нравится, я на ней выросла... и не приятно такое наблюдать (((....может кто то что то объяснит?!

Лариса ))))))))))

Оксимирон (Мирон Янович Федоров) -русскоязычный рэпер еврейского происхождения из Германии.

По основной версии Окси и его «напарник» по проекту Vagabund Шокк должны были выступать в украинском городе накануне выступления "Касты" (правда, в другом клубе) . Из опасения, что они уведут часть аудитории организатор – "Нота" - пытался сорвать их выступление. Якобы из этого конфликта родился помянутый слоган. Об ответе на него "Касты" ничего не слышал.

Элёр Баходиров

а если бы выросли на убийцах и насильниках?