Елена Кругляк

Вопрос к гитаристам...

Возможно ли по фото узнать какая у меня гитара : классическая или акустическая?
Спасибо!

Большое Спасибо!

Шахло Хайдарова

Класическая, судя по грифу.
Класические гитары выполнены из тонкого дерева, и как результат - плохо переносят натяжение металических струн. По этой причине, как правило, на класике установлены нейлоновые струны. У тебя увы не понятно по фото какие струны.

Андрей

классическая, узнаётся по ширине грифа

Вадим Камилов

Мне кажется, класическая.

Kristina

классическая, у акустическая по больше

Анюта

это "гибрид классической гитары" ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ. НА НЕЕ ЛЮБЫЕ СТРУНЫ ПОЙДЕТ И МЕТАЛЛ И ЛЕСКА