Дмитрий Шестовицкий

Вопрос гитаристам.

Что ж, хочу научиться играть на гитаре. . .Для начала надо выполнить самый первый этап - покупка гитары. Бюджет ~ до 6 к. рублей (200 долларов, кто у Украине) . Играть собираюсь рок. Что-то вроде Led Zeppelin, Iron Maiden, Deep Purple, и так далее. Если можно, прикрепляйте статьи, почитаю! Спасибо!

Ольга Бурочкина

http://www.muztorg.ru/cat/details/A026532/
И комбик. Всё.
Ибудет вам и айрон мэйден и лэд зэппэлИн и дип папл и т д )

Василий Коломиец

Брать надо акустику, я взял Ibanez v72-e за 6300, там тюнер встроеный, звук норм, зазор между струнами и грифом небоьшой.. . самое то учиться

Invictus

на акустике надо начинать играть

Виктор Лебедев

вопроса как такового нет
а статей в инете навалом
а учиться надо на акустической,и желательно на нейлоновых струнах
и желательно еще купить тюнер с метрономом .что бы на гриф крепился
вот год акустику поюзаешь или два
тоды мож и эл гитару брать
или хорошую акустическую долларов за 700

Н*
Наталья ***

www.gitarizm.ru лучше с акустики начать