Ан
Анна

Ребята! Кто помнит в какой главе Анатолю Курагину ногу ампутировали??

Читала давно, сейчас уже и не вспомню.. не спрашивайте зачем ;))
Заранее спасибо!

Иван Шабельский

Встреча с Анатолем Курагиным в госпитале -прощение.
Т. 3. Ч. 2 гл. XXXVII.

Елена Морозова

Ссылки на текст романа оформлены в следующем порядке: ГЛАВА-ЧАСТЬ-ТОМ. Т. е. , первой указывается наименьшая единица деления произведения.
XXXVII-II-III.А. Болконский видит Анатоля Курагина, которому ампутировали ногу. Болконский забывает свою вражду к нему. http://refsoch.ru/soch/tolstoy/index6.html