Ольга Кожевина

что делать если взломали акк в варфейс и дали бан?

Анна Долгих

Не читерить

Сергей Киркин

пиши в Support! Начни со "Здравствуйте" или "Добрый день" с восклицательным знаком, потом Описывай проблему. Спустя пару дней переписки с тех. поддержкой тебя разбанят и вернут акк, если ты конечно им докажешь что это не ты читерил...

Сергей

всем привет такая проблемма пишут мол я деньги в долг брал но я не брал последнеие зачесление с терминала киви 2 тыщи что делать