Александр Марков

Сколько будет стоит компьютер в гривнах который на отлично потянет такие игры как Кризис 3 на максимальных настройках?

Сколько будет стоит компьютер в гривнах который на отлично потянет такие игры как Кризис 3 на максимальных настройках графики?

Виктория Ольшакова

1000 у. е. (8000) в гривнах

Катюша

Тысяч 8 гривен. Имеется в виду только системный блок. Без монитора и прочей периферии.

Елена Текоева

8750гривен и будет всё супер про антивирус главное не забудь

Стас Кор

две штуки $

Jm Stereo

у меня комп за 14000 гр и это только блок и чо я только не качал все идет и на максемальной графу