Юлия

Этот компьютер хароши потянет Бателфилд 3 на максимальных наст и другие мощные игры

Процессор Intel Core i3, 3.4GHz
Материнская плата1155 MSI H61M-E23 (G3)
Оперативная память8Gb
ВидеокартаMSI R6670-MD2G3, 2Gb
Жесткий диск1500Gb
Оптический приводDVD-RW
Блок питания460W

ОК
Ольга Коновалова

Вряд ли на максималках такие тяжелые игры, но на средних и выше немного должен. Если видеокарту помощнее - будет получше

Игорь Крылов

видюха херня

Екатерина

бюджетный комп. ток оперативы как у взрослого) а остальное шлак

Валерий Угаров

уже отвечали. уже, млять, 3 раза отвечали. раскройте свои свинячьи глазки и почитайте свои же предыдущие вопросы.

Альбина Айсина

Видеокарта очень слабая и 2 ГБ на ней бесполезны. На минималке только потянет.

Ставьте Радеон 7770 1 ГБ - вот тогда сможете играть нормально.

Jack DJ, ему там куча идиотов отвечали, что все у него потянет.