Вера Корнилова

Сталкер ЗП. Бродяга монолитовец не хочет говорить

Сталкер ЗП. Бродяга монолитовец не хочет говорить (светиться красным). до этого привел его в долг, а теперь светиться как враг. А он мне нужен для похода в припять обязательно. Что делать?

ba
barkov90

начни играть заново возможно это лаг а ещё лучше игру переустанави с другго диска

Виктор Куликов

зажми ему его яйца в тиски.. . заговорит и согласится на всё! начни заново с последнего ближайшего сохранения