На
Наталья

Почему скачет скорость на 3g модеме МТС

То всё нормально скорость всё отлично открывается то не может страницу открыть сигнал связи 90 процентов

Дм
Дмитрий

Где Вы видели чтобы она скакала, она всегда ползает! Их покупают от без исходности, когда нет других вариантов! МТС - это полная жопа, кстати оленья !

Наталия Семенова

Много факторов, загрузка транспондера базовой станции, сила сигнала....