Марина Мастяева

почему скорость на модеме мтс 3G сильно скачет?

то работает нормально то вообще нифига не работает пишет подключение разорвано, а когда пытаешься скачать минимально песню закачку включает но не скачивает. Помогите пожалуйста что делать.

а можно по поподробней и попонятней я в этом мало чего понимаю.

стоит винда 8, ноутбук asus

Катя

Нагрузка на сервер то увеличивается, то понижается. Да и помехи на частоте 3г нельзя исключать

Юрий Бабий

В окно его направь подключив через удлинитель, скорость будет стабильнее.

Ек
Екатерина

берешь USB удлинитель (толстый, желательно с ферритами (боченки в пластмассе на концах кабеля) не больше 5 метров) . втыкаешь в него брелок и ищешь где у тебя в квартире сигнал лучше.
кроме того ты не лишишься данных проблем в случае:
1. перегрузки базовой станции
2. если у тебя стоит сота повторитель и основная станция перегружена.
3. помех на частоте 3Г, попробуй выключить блятус вайфай, убрать подальше сотовый и радио-телефон.