Светлана Изотова

как на компе найти папку word,чтоб её скинуть на диск и установить на другой комп...))

Эн
Эндже

Понял чего написал?

на другм компе работать не будет

Любовь Задорожная

Никак, микрософт офис устанавливается с нуля на каждом компе. Если только не портабл версия (правда, не знаю, есть ли такие) . В интернете куча выложено установочных файлов, ищите. У меня валяются на компе установочные 2007, скачанный несколько лет назад и 2010 - тоже пару лет уже. И даже 2003 вроде где-то был.. . Такие программы всегда должны быть под рукой.

Сергей Артамонов

вы не установите установленную программу на другой компьютер. для этого нужен дистрибутив. вспомните как вы его устанавливали

Сергей Сер

Папка лежит по умолчанию в Programm Files. Только перетаскивать её бессмысленно. Для нормальной работы Офиса этого мало. Представьте, что прикрутили на стену новую розетку, Опа! Заработала? Да нифига! ! Нужно до неё ещё проводку протянуть ;))
Нужно установить Офис на другой комп из дистрибутива.
Ссылки вот они на выбор:
Office7
Office3