Лена Ковзель

Народ! Подскажите пжлст, диск с фильмом нужно скинуть на комп,

а он состоит из 2-х папок аудио и видео, как сделать чтобы одним файлом было

Катя Катерина

Закиньте все содержимое, все будет ок

Геривенко Виктория

Там 2 папки Video TS и Audio TS. Угадайте с одного раза какую вам нужно скопировать. (особенно если папка Audio TS всегда пустая) . Имеется ввиду DVD фильм .

А лучше переконвертировать диск из DVD в Avi.

Олег Харченко

Оставь папку TS

Ольга Зайцева

создай образ с диска - например програмой неро.... потом будешь смотреть с виртуального дисковода - как будто диск стоит