Оганнес Джинанян

объясните мне тупой идиотке как скинуть фильмы на диск?

меня уже психи бьют, я никогда не записывала на диски файлы, тут родители прикопались скинуть папе скаченные фильмы на диск срочно нужно, объясняю что я не умею у меня не получается, так они еще и обижаются, злая до ужаса, болванка dvr dl какая то, 8.5гб, пробовала черз и неро и еще какую то программу и через mpeg и так (у меня 7) выбрала файлы, отправить и т. д. в неро этот прожиг какой то не получается ошибку выдает, в той программе тоже хуйня, этот mpeg не реагирует вообще, просто отправить за то пишет что все удачно но на деле нифига не удачно, ребятки помогите пожалуйста иначе мне не жить, всю плешь P.S. фильмы весят 7гб

dvd - r dl

Александр Сухарев

DL - это двухслойный диск
твой DVD-привод их поддерживает?

какой формат: AVI или VOB ?

Ев
Евгений

Ваш диск одноразовый всмысле DVD-R, а не DVD-RW перезаписывающий.
Вы несколько раз и на высоеой скорости на него пытались записать, но неполучилось (записался лишь дамп с ошибкой) .
Чтобы записать такой дмск без ошибок дампа, надо записывать на 2х (2-ой скорости) будет записываться медлено, но аккуратно и без ошибок в НЕРО
Купите новый диск

Запись CD/DVD дисков в программе NERO
https://www.youtube.com/watch?v=3hRBddQ91VQ

Евгений Апенин

Болванки ныне не особо хорошие. Из 10 может половина брак. Из-за этого бывает что либо прожиг отказывается делать программа, либо есть, но на диске запись отсутствует. Лично я более доверяю программе Nero 6.Более новые версии мне не понравились. Болванки DVD-R 8,5 Гб не пробовал записывать. Чаще всего DVD-R 4.7 Гб. Думаю дело в болванках...