Александр Карпачев

если игру скинуть на другой жесткий диск она будет работать??

диск подсоединяется к usb проему))

Алексей Оболонков

Вероятно. Вариантов два - или будет, или не будет. Зависит от игры, есть такие, что их хоть на флешку перемещай.

Василий Пугачёв

Если просто скопировать, то вряд ли (платная), если установить, то будет, естественно оба диска должны быть подключены к материнской плате.

Раиса

Игра это та же программа. Программу надо УСТАНАВЛИВАТЬ, а не копировать. Если вы в процессе установки укажете другой раздел (не системный) то она будет работать.