Эгесихора Райская

кто знает где можно взять деньги?

знаю, вопрос странный, но всё же у кого можно занять денег? Мои друзья бомжи и жмоты, а мне не хватает 650 рублей (подскажите у кого можно взять в долг, у родителей не вариант.

Opt

В банк

Олечка Золина

Дай 100 руб. - скажу.

Дмитрий Федоренко

в ломбарде. с 650 рублей процент будет рублей 30 на неделю. если даже вам нет 18 - найдите знакомых совершеннолетних, сдайте на их паспорт и пусть они на вас сразу доверенность оформят, чтоб вы выкупить смогли. в ломбардах еще и по частям можно гасить долг

Алина Чепурина

Заработать. Или у родителей.