Виталий Бондаренко

А где деньги взять? Где они?

А нет их блять. ИХ ДАВНО ЖИДОВСКАЯ МОРДА СВОРОВАЛА У РОССИИ.

ГДЕ ЦУКЕРЕБЛИЩЕ МОИ ДЕНЬГИ?

ЖИды верните мне мои деньги.

Ni
Nikto

Заработать

Евгенинок Заботин

Они в банкомате. Суёшь карточку, набираешь код и вот они, деньги!

Рашид Алиев

Пришлите мне на мобилку 1000 р. Я вам расскажу как добывать по 1000-е р.

Владислав Ященко

Ходят где-то по России, только мы не встретимся.

Евгения Горлова

Да много мест! В банке, в тумбочке, в сундуке под корнями дуба....

Нигина Нозирова

Где взять? обратись к своему соотечественнику Роме Абрамовичу. Может поможет

Надежда Свинарёва

А там где нас нет (по закону подлости).... 😕

Агата Кузнецова

Работай и будут деньги.