Ан
Анастасия

Как сделать чтобы звук в конце видео утихал?

Здравствуйте люди, у меня к вам вопрос скачал программу sony vegas, создал видео и я хочу чтобы в кон2е видео утихала музыка, как это сделать?

Olga Ch

Подредактировать музыку отдельно в программе Sony Sound Forge

Юлия Куранова

берёшься за правый верхний угол вставленного на таймленту аудио и тянешь влево. визуально, этот угол закруглится.