Ольга Бессараб

Сколько будет стоить заказать создание сайта скромной интернет-магазина?

Нужно создать сайт на платной основе с небольшим дизайном. каталогом товаров и корзиной. Сколько это, примерно, обойдется? Просьба указывать валюту, которую вы имеете в виду 🙂

Юрий Матяшев

около 20000 рублей

Alihandro

18000 рублей

Ирина Ромашкова

Заказать хороший интернет-магазин можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Стоимость создания 30 000 руб.