Юлия Забелло

При включении блютуса на ноутбуке, он не находит другие устройства и при поиске блютус устроиств с телефона телефон не

находит ноутбук. что делать? драйвера последние стоят. на телефон файлы от других принимаю, на ноутбук нет. думаете восстановление системы поможет?

Anton V. Merkulov

Блютуз - это каменный век - такой хренью уже никто н6е пользуется давно
или wi-fi или провод

Татьяна Карета

раньше находил?
а блютус есть?
обычно пишут но его нет в наличии