Игнотенко Яраслав

Вопрос к тем кто понимает что ли бо в аккумуляторах

К примеру если новый телефон который уже в принципе прошёл три зарядки три разрядки стоит на зарядке, а я в этот момент на нём играю в игры либо л азию в интернете то может ли это повлиять на работоспособность аккумулятора или если телефоном пользоваться во время зарядки то аккумулятор быстро выйдет из строя?

Ольга Каляева-Веселова

Эм.. . Да ничего не будет ему с этого...

Дмитрий Сорокин

лучше не пользоваться телефоном когда он стоит на зарядке

Katya

конечно не желательно так делать-аккумулятор будет греться и может со временем вздуться