Egor Golubev

помыла волосы хлебом

Подскажите мне, может я что-то не так сделала? заварила хлеб, сделала кашицу, намазала голову, помассировала, подержала 5 минут, смыла в тазике и проточной воде, по ощущению - волосы остались сальные.. . а многие пишут что хорошо очищает...

Ок
Оксана

А яйцами-то голову и мыли до изобретения шампуней и волосы сильные были и чистые...

Кр
Кристина

мне тоже эта фигня не помогает.. .

Анастасия

Все так, только небольшое уточнение. После промывания в тазу и проточной воде вымыть голову простым детским мылом и ополоснуть водой с уксусом. На литр воды 1 столовая ложка уксуса. Хлеб ржаной, лучше бородинский, голову на 30-60 минут укрыть целлофаном и теплым платком. Волосы блестящие, голова легкая, без зуда и перхоти.

Ни
Нина

еще смотря какой хлеб использовали ржаной или белый

Ксю

Мммм.. . А в качестве кондиционера использовали майонез? 🙂 Я не хочу вас обидеть! Но мы живём в 21 веке. Поэтому не ставьте на себе опыты, купите шампунь 😉

Юлия

Фу, какая гадость!! Кроме шампуни и теплой воды не верьте никому. А то советуют всякие маски из яиц, кефира и. т. д.

Виктория

мир без ТП никогда не останется.

Да
Дарья

Я тоже пробывал ерунда всё это. Обратитесь к врачу. Или к косметологу. При аптека бывают консультанты.