Марат

я помыть волосы не могу а волосы грязные

мне нужно идти в школу, воду совсем отключили, волосы грязные. хвостик не получится сделать потому что у меня они короткие. Что делать, как убрать жирность волос.

Сергей Шатунов

побрызгай лаком для волос)

Альтика Тк

если волосы светлые .чайой ложки муки нанеси по волосаи и расческой хорошо вычесать. жир уберется. проверено на светлых волосах

Muzaffar

да лучше будет либо остаться дома, либо одет кепку))) но у меня такого не было ещё))

Адиль Саалиевич

купи воду в бутылках в магазине !!!и помой !!

Alex V. Spiridonov

В чайнике есть вода? Китайцы делали так: Брызгали из распылителя на волосы, чуть- чуть, чтоб влажные были. Затем брали шампунь столько, сколько например в одноразовом пакетике - втирали это дело в голову. Затем опять брызгаем и вытираем, брызгаем и вытираем. Раза 3-4, пока на голове не будет видно шампуня 🙂 и еще раз брызгаем и вытираем другим (чистым, сухим) полотенцем. Затем можно феном уложить - досушить. Процедура заняла 10 минут максимум. Столкнулся с таким методом в китае и взял на заметку - очень удобно в походных условиях. Понятное дело -это для коротких волос.

Елена Мананникова

Сухой шампунь Sios поможет тебе в этом))

Юра

есть же сухие шампуни или пудры для волос которые жир убирают. спец для таких случаев. ну или тальком\детской присыпкой чуть сыпани и расчеши

Марина Дмитревская

есть сухи шампуни которые помогают справиться с такими проблемами.
но можно и подручными средствами ...вот Галина вам советует муку, я бы предложила крахмал, немного нанести на корни, распределить по волосам - через 5 мин. расчесать и немного сдуть феном (холодным воздухом).

Екатерина Аксёнова

Syoss сухой шампунь