Александр Экгардт

будет ли наркоз или укол (обезболивающий) в реставрации переднего зуба (верхнего, самого переднего зуба ) ???

Барбос Арчеев

Скажи сам врачу, что ты хочешь, чтобы обезболили. Мне вот реставрировли зуб задний без нерва, я и то настаивала на уколе, потому что чувствительная. И так и было. Ещё один потом кололи. Так что это - твоя воля, хозяин - барин, да ещё и за свои же деньги. Не понимаю людей, который из-за 150-200 рублей терпят одну из самых невыносимых болей. Неужто себя не любят...

Александр Богнат

в зависимости от того, живой зуб или нет.

Lex Dark

будет

Светлана Дрогалина

Должен быть, ты же не мазохистка- передние зубы самые чувствительные в этом плане.